- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Slănină de porc
Slănină de porc
Slănină de porc
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr. 13-Chișinău
Фискальный код / IDNO
1006601004297
Адрес
2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Al. Bernardazzi 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.11.2021 16:30:02
Последнее изменение
17.11.2021 16:33:40
MTender ID
Код CPV
15100000-9
-
Produse de origine animală, carne şi produse din carne
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Slănină de porc
Slănină de porc
Статус
Активный
Оценочная стоимость
15000 MDL
ID
33fba6a4-4862-477b-9e26-b55895258890
Минимальный шаг
150
Срок действия договора
От 24.11.2021 16:32:57 До 30.12.2021 16:32:57
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Slănină de porc
15000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
15,000.00
MDL
Период разъяснений:
17.11.2021 16:33:40 - 19.11.2021 16:00:00
17.11.2021 16:33:40 - 19.11.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
19.11.2021 16:00:00 - 22.11.2021 14:00:00
19.11.2021 16:00:00 - 22.11.2021 14:00:00