- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de asigurare obligatorie de răspundere civilă auto pentru pagube produse de autovehicule pentru anul 2022
Conform Anexei la Anunţul de participare
Conform Anexei la Anunţul de participare
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.11.2021 16:28:40
Последнее изменение
17.11.2021 16:56:10
MTender ID
Код CPV
66514110-0
-
Servicii de asigurare a autovehiculelor
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Servicii de asigurare obligatorie de răspundere civilă auto pentru pagube produse de autovehicule pentru anul 2022
Conform Anexei la Anunţul de participare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
110588.83 MDL
ID
1ce8335d-d647-44e7-8cbf-b5a9791bddbc
Минимальный шаг
1105.89
Срок действия договора
От 01.01.2022 16:54:05 До 30.12.2022 16:54:05
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anexa la anunţul de participare.docx
Anexa la Anunţul de participare.word
Технические характеристики
17.11.2021 16:56:10
anexa la anunţul de participare.signed.pdf
Anexa la Anunţul de participare.pdf
Технические характеристики
17.11.2021 16:56:10
documentatia standard.signed.pdf
Documentaţia standard.pdf
Документация атрибуции
17.11.2021 16:56:10
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de asigurare obligatorie de răspundere civilă auto pentru pagube produse de autovehicule pentru anul 2022
110588.83 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
110,588.83
MDL
Период разъяснений:
17.11.2021 16:56:10 - 22.11.2021 11:00:00
17.11.2021 16:56:10 - 22.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 11:00:00 - 01.12.2021 11:00:00
22.11.2021 11:00:00 - 01.12.2021 11:00:00