- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Tehnică de calcul
Tehnică de calcul
Tehnică de calcul
Информация о заказчике
Название
IP Oficiul de Gestionare a Programelor de Asistență Externă
Фискальный код / IDNO
1008601000433
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Mitropolitul Banulescu Bodoni 57/1, of. 304
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.11.2021 16:20:27
Последнее изменение
17.11.2021 20:36:48
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Computer de birou+Ecrane plate
Computer de birou+Ecrane plate
Статус
Активный
Оценочная стоимость
80500 MDL
ID
08958394-20e9-4a30-9eb9-1d05c28e38a9
Минимальный шаг
805
Срок действия договора
От 06.12.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.11.2021 15:00:00
Название лота : Imprimantă laser
Imprimantă laser
Статус
Активный
Оценочная стоимость
24500 MDL
ID
d07ceb5f-f104-4460-81ed-394d26b71f91
Минимальный шаг
245
Срок действия договора
От 06.12.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.11.2021 15:18:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Imprimantă laser
24500 MDL
Название лота : Computer de birou+Ecrane plate
80500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
105,000.00
MDL
Период разъяснений:
17.11.2021 20:36:48 - 22.11.2021 10:00:00
17.11.2021 20:36:48 - 22.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 10:00:00 - 25.11.2021 11:00:00
22.11.2021 10:00:00 - 25.11.2021 11:00:00