- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii alimentare
Servicii de alimentație a elevilor
Servicii de alimentație a elevilor
Информация о заказчике
Название
Școala Profesională nr. 5 mun .Bălți
Фискальный код / IDNO
1008602002261
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. I. Franco 15
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.11.2021 15:58:11
Последнее изменение
17.11.2021 16:05:03
MTender ID
Код CPV
55500000-5
-
Servicii de cantină şi servicii de catering
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii Alimentare
Servicii de alimentare a elevilor
Статус
Активный
Оценочная стоимость
870714.29 MDL
ID
d801648b-274f-436c-9438-afb4fa7a1834
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii Alimentare
870714.29 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
870,714.29
MDL
Период разъяснений:
17.11.2021 16:05:03 - 27.11.2021 11:00:00
17.11.2021 16:05:03 - 27.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
27.11.2021 11:00:00 - 08.12.2021 11:00:00
27.11.2021 11:00:00 - 08.12.2021 11:00:00