- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Piese de schimb (anvelope, acumulatoare)
Piese de schimb (anvelope, acumulatoare)
Piese de schimb (anvelope, acumulatoare)
Информация о заказчике
Название
Direcția Situații Excepționale mun.Bălți
Фискальный код / IDNO
1006601004884
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str.Păcii 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.11.2021 14:56:08
Последнее изменение
17.11.2021 15:09:54
MTender ID
Код CPV
34900000-6
-
Diverse echipamente de transport şi piese de schimb
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Anvelope
Anvelope
Название лота : Acumulatoare auto
Acumulatoare auto
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Anvelope
65333.32 MDL
Название лота : Acumulatoare auto
24416.66 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
89,749.98
MDL
Период разъяснений:
17.11.2021 15:09:54 - 19.11.2021 15:00:43
17.11.2021 15:09:54 - 19.11.2021 15:00:43
Период подачи заявок:
19.11.2021 15:00:43 - 24.11.2021 12:30:00
19.11.2021 15:00:43 - 24.11.2021 12:30:00