- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Mijloace de transport (autoturisme)
Mijloace de transport (autoturisme)
Mijloace de transport (autoturisme)
Информация о заказчике
Название
Agenția Națională pentru Sănătate Publică
Фискальный код / IDNO
1018601000021
Адрес
MD- 2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Asachi Gh., 67A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.11.2021 17:12:56
Последнее изменение
16.11.2021 17:28:23
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Mijloace de transport (autoturisme)
Mijloace de transport (autoturisme)
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Mijloace de transport (autoturisme)
1719000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
1,719,000.00
MDL
Период разъяснений:
16.11.2021 17:28:23 - 26.11.2021 14:30:00
16.11.2021 17:28:23 - 26.11.2021 14:30:00
Период подачи заявок:
26.11.2021 14:30:00 - 07.12.2021 1:00:00
26.11.2021 14:30:00 - 07.12.2021 1:00:00