- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse alimentare pentru pacientii bolnavi de tuberculoza pentru anul 2022(in baza bonului de trimitere de la medicul de familie)
Produse alimentare pentru pacientii bolnavi de tuberculoza pentru anul 2022
Produse alimentare pentru pacientii bolnavi de tuberculoza pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP SR Ungheni
Фискальный код / IDNO
1003609150409
Адрес
3600,
MOLDOVA,
mun.Ungheni,
Ungheni,
Str.Nationala37
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.11.2021 17:06:19
Последнее изменение
17.11.2021 15:26:29
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse alimentare pentru pacientii de tuberculoza
Produse alimentare pentru pacientii de tuberculoza
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
346449 MDL
ID
b63a017c-71bd-495c-bd9b-f0cd5b285a25
Минимальный шаг
3464.49
Срок действия договора
От 01.01.2022 3:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
duae produse alimentare pacienti tbc. anul 2022 modif.pdf
-
Документация атрибуции
16.11.2021 17:11:26
ds bunuri servicii omf 15_09_2021 tbc ungheni (3).semnat (3).pdf
-
Документация атрибуции
16.11.2021 17:11:26
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
346,449.00
MDL
Период разъяснений:
16.11.2021 17:11:26 - 22.11.2021 10:00:00
16.11.2021 17:11:26 - 22.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 10:00:00 - 29.11.2021 11:00:00
22.11.2021 10:00:00 - 29.11.2021 11:00:00