- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de modernizare a trotuarelor
Lucrări de modernizare a trotuarelor
Lucrări de modernizare a trotuarelor
Информация о заказчике
Название
Primaria Inești
Фискальный код / IDNO
1007601005501
Адрес
MD-5822,
MOLDOVA,
locality,
Teleneşti,
s. Inești, Raionul Telenești,
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.11.2021 16:21:14
Последнее изменение
01.12.2021 18:00:00
MTender ID
Код CPV
45230000-8
-
Lucrări de construcţii de conducte, de linii de comunicaţii şi electrice, de autostrăzi, de şosele, de aerodromuri şi de căi ferate; lucrări de nivelare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : reabilitarea trotuarelor locale
lucrări de reparație a trotuarelor pe o suprafață de 830 m.p.
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
398489.45 MDL
ID
81a8c7e2-b799-440e-a7a0-060bc72b4278
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare_26_10_2021 (2).signed
anunt de participare
Приглашение на участие
17.11.2021 10:52:21
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
398,489.45
MDL
Период разъяснений:
17.11.2021 10:52:21 - 23.11.2021 18:00:00
17.11.2021 10:52:21 - 23.11.2021 18:00:00
Период подачи заявок:
23.11.2021 18:00:00 - 01.12.2021 18:00:00
23.11.2021 18:00:00 - 01.12.2021 18:00:00