- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de telefonie mobilă și Internet mobil pentru anul 2022
Servicii de telefonie mobilă și Internet mobil pentru anul 2022
Servicii de telefonie mobilă și Internet mobil pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.11.2021 16:03:11
Последнее изменение
16.11.2021 16:07:36
MTender ID
Код CPV
64212000-5
-
Servicii de telefonie mobilă
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de telefonie mobilă și Internet mobil pentru anul 2022
Conform Anexei la Anunțul de participare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
386347.5 MDL
ID
c9fd98f1-2d28-4694-b6d9-fe6fb8a10c07
Минимальный шаг
3863.47
Срок действия договора
От 01.01.2022 16:05:11 До 30.12.2022 16:05:11
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de telefonie mobilă și Internet mobil pentru anul 2022
386347.5 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
386,347.50
MDL
Период разъяснений:
16.11.2021 16:07:36 - 22.11.2021 11:00:00
16.11.2021 16:07:36 - 22.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 11:00:00 - 30.11.2021 11:00:00
22.11.2021 11:00:00 - 30.11.2021 11:00:00