- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Utilaj frigorific industrial cu montarea
Utilaj frigorific industrial cu montarea - camera pozitivă
Utilaj frigorific industrial cu montarea - camera pozitivă
Информация о заказчике
Название
Grădina Zoologică
Фискальный код / IDNO
1003600114422
Адрес
2072,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd.Dacia 50/7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.11.2021 16:02:27
Последнее изменение
19.11.2021 16:57:47
MTender ID
Код CPV
39711130-9
-
Frigidere
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Camera pozitiva T= 0 0 C; V = 15 m3
T= 0 0 C; V = 15 m3; Dimensiuni: 2600*2700*2000(H) mm
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
199000 MDL
ID
bddad609-ab3a-4f53-b48d-fe682b5a3da4
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
199,000.00
MDL
Период разъяснений:
17.11.2021 15:47:14 - 19.11.2021 11:39:00
17.11.2021 15:47:14 - 19.11.2021 11:39:00
Период подачи заявок:
19.11.2021 11:39:00 - 22.11.2021 16:39:00
19.11.2021 11:39:00 - 22.11.2021 16:39:00