- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de furnizare a energiei electrice pentru anul 2022
Servicii de furnizare a energiei electrice pentru anul 2022
Servicii de furnizare a energiei electrice pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
Primaria Stefan Voda
Фискальный код / IDNO
1007601006210
Адрес
MD 4201,
MOLDOVA,
or.Ştefan Vodă,
Ştefan Vodă,
str. Stefan cel Mare, 31
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.11.2021 15:22:32
Последнее изменение
17.11.2021 9:52:17
MTender ID
Код CPV
65300000-6
-
Distribuţie de energie electrică şi servicii conexe
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de furnizare a energiei electrice pentru anul 2022
Servicii de furnizare a energiei electrice pentru anul 2022(instituțiilor subordonate primăriei)
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
605070 MDL
ID
fa4933e8-0e6c-4922-955f-d14932eef5ab
Минимальный шаг
4840.56
Срок действия договора
От 01.01.2022 15:57:08 До 30.12.2022 15:57:08
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
-documentația standard
Документация атрибуции
16.11.2021 15:58:04
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
605,070.00
MDL
Период разъяснений:
16.11.2021 15:58:04 - 22.11.2021 11:00:00
16.11.2021 15:58:04 - 22.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 11:00:00 - 01.12.2021 10:00:00
22.11.2021 11:00:00 - 01.12.2021 10:00:00