- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Echipament și accesorii pentru computer
Procurare de echipament și accesorii pentru computer
Procurare de echipament și accesorii pentru computer
Информация о заказчике
Название
Școala Profesională nr. 5 mun .Bălți
Фискальный код / IDNO
1008602002261
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. I. Franco 15
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.11.2021 14:38:11
Последнее изменение
16.11.2021 15:03:38
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Echipament și accesorii pentru computer
Procurare echipament și accesorii pentru computer
Статус
Активный
Оценочная стоимость
467700 MDL
ID
e60fbeb8-a6e9-49af-bf7d-057794651ef1
Минимальный шаг
4677
Срок действия договора
От 29.11.2021 14:51:54 До 31.12.2021 14:51:54
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Echipament și accesorii pentru computer
467700 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
467,700.00
MDL
Период разъяснений:
16.11.2021 15:03:38 - 21.11.2021 13:00:10
16.11.2021 15:03:38 - 21.11.2021 13:00:10
Период подачи заявок:
21.11.2021 13:00:10 - 26.11.2021 13:00:00
21.11.2021 13:00:10 - 26.11.2021 13:00:00