- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Diverse produse alimentare
Produse alimentare pentru elevi, anul 2022
Produse alimentare pentru elevi, anul 2022
Информация о заказчике
Название
Scoala Profesionala Leova
Фискальный код / IDNO
1007601008890
Адрес
6301,
MOLDOVA,
or.Leova,
Leova,
str.Independentei 60
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.11.2021 13:51:02
Последнее изменение
21.11.2021 14:31:37
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Carne de pui
pulpe de găină, aripioare, file de pui
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
45000 MDL
ID
cd0d1ddd-4810-473a-9e31-3475629dc188
Минимальный шаг
999
Срок действия договора
От 03.01.2022 12:10:06 До 30.12.2022 12:10:06
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 13.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
45,000.00
MDL
Период разъяснений:
21.11.2021 12:12:51 - 30.11.2021 18:00:00
21.11.2021 12:12:51 - 30.11.2021 18:00:00
Период подачи заявок:
30.11.2021 18:00:00 - 12.12.2021 18:00:00
30.11.2021 18:00:00 - 12.12.2021 18:00:00