- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Дорожные ж\б плиты (3000 х 1750 х 170 мм) с доставкой и разгрузкой
Дорожные ж\б плиты
Дорожные ж\б плиты
Информация о заказчике
Название
Primaria s. Cismichioi
Фискальный код / IDNO
1007601004364
Адрес
5351,
МОЛДОВА,
с.Чишмикёй,
АТО Гагаузия,
str. Pirogova 72
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.11.2021 13:46:00
Последнее изменение
19.11.2021 9:59:16
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Строительные материалы и связанные с ними изделия
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Дорожные ж\б плиты (3000 х 1750 х 170 мм)
Дорожные ж\б плиты (3000 х 1750 х 170 мм)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
675000 MDL
ID
ac21e380-6cf6-49c0-9e74-fde0ab826c5b
Минимальный шаг
337.5
Срок действия договора
От 30.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (1)-конвертирован.pdf
Стандартная документация
Документация атрибуции
19.11.2021 9:59:16
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Дорожные ж\б плиты (3000 х 1750 х 170 мм)
675000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
675,000.00
MDL
Период разъяснений:
16.11.2021 14:01:54 - 21.11.2021 9:59:16
16.11.2021 14:01:54 - 21.11.2021 9:59:16
Период подачи заявок:
21.11.2021 9:59:16 - 28.11.2021 15:59:16
21.11.2021 9:59:16 - 28.11.2021 15:59:16