- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse petroliere pentru anul 2022 (benzină Ai-95)
Benzină Ai-95
Benzină Ai-95
Информация о заказчике
Название
IMSP CS Edineţ
Фискальный код / IDNO
1007604007403
Адрес
MD4600,
MOLDOVA,
mun.Edineţ,
Edineț,
str. Independenţei 81
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.11.2021 13:27:57
Последнее изменение
16.11.2021 13:36:22
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Benzină Ai-95
Benzină Ai-95
Статус
Активный
Оценочная стоимость
375000 MDL
ID
c3458364-cfe6-4aa4-8996-cb52153d0f0d
Минимальный шаг
37.5
Срок действия договора
От 01.01.2022 13:43:51 До 30.12.2022 13:43:51
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 03.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Benzină Ai-95
375000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
375,000.00
MDL
Период разъяснений:
16.11.2021 13:36:22 - 24.11.2021 11:00:00
16.11.2021 13:36:22 - 24.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
24.11.2021 11:00:00 - 02.12.2021 11:00:00
24.11.2021 11:00:00 - 02.12.2021 11:00:00