- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziționarea serviciilor de instruire (REPETAT)
Achiziționarea serviciilor de instruire (limba engleză)
Achiziționarea serviciilor de instruire (limba engleză)
Информация о заказчике
Название
Consiliul Superior al Procurorilor
Фискальный код / IDNO
1016601000164
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare și Sfînt, 73
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.11.2021 12:33:07
Последнее изменение
16.11.2021 12:42:14
MTender ID
Код CPV
80500000-9
-
Servicii de formare
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Achiziționarea serviciilor de instruire
Achiziționarea serviciilor de instruire (limba engleză): - Elementar A (A2.1) - 9 persoane; - Intermediar A (B1.3) -5 persoane; - Upper-Intermediar A (B2.2) - 7 persoane;
Статус
Активный
Оценочная стоимость
48333.33 MDL
ID
ea815cd0-4d92-4317-a117-05d394af53c2
Минимальный шаг
483.33
Срок действия договора
От 25.11.2021 12:40:04 До 31.12.2021 12:40:04
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
caiet de sarcini limba engleza.signed.pdf
Caiet de sarcini
Технические характеристики
16.11.2021 12:42:14
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Achiziționarea serviciilor de instruire
48333.33 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
48,333.33
MDL
Период разъяснений:
16.11.2021 12:42:14 - 18.11.2021 12:30:00
16.11.2021 12:42:14 - 18.11.2021 12:30:00
Период подачи заявок:
18.11.2021 12:30:00 - 22.11.2021 12:30:00
18.11.2021 12:30:00 - 22.11.2021 12:30:00