- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse petroliere
Produse petroliere
Produse petroliere
Информация о заказчике
Название
GospodariaLocativaCahul
Фискальный код / IDNO
1003603003307
Адрес
3900,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
str. 31 August 1989, 15
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.11.2021 11:51:34
Последнее изменение
16.11.2021 11:58:30
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse petroliere
Produse petroliere
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare_26_10_2021.signed.pdf
anunt_de_participare
Приглашение на участие
16.11.2021 11:58:30
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (1).signed.pdf
documentația standard
Документация атрибуции
16.11.2021 11:58:30
anunt_de_participare_26_10_2021.signed.pdf
anunt_de_participare
Приглашение на участие
16.11.2021 11:58:30
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (1).signed.pdf
Documentația standard
Документация атрибуции
16.11.2021 11:58:30
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Produse petroliere
1297300 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
1,297,300.00
MDL
Период разъяснений:
16.11.2021 11:58:30 - 26.11.2021 11:00:00
16.11.2021 11:58:30 - 26.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
26.11.2021 11:00:00 - 30.11.2021 11:00:00
26.11.2021 11:00:00 - 30.11.2021 11:00:00