- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse petroliere pentru anul de activitate 2022.
Produse petroliere pentru anul de activitate 2022.
Produse petroliere pentru anul de activitate 2022.
Информация о заказчике
Название
IMSP Asociația Medicală Teritorială Ciocana
Фискальный код / IDNO
1003600152743
Адрес
2052,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Vadul lui Vodă,80
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.11.2021 11:09:40
Последнее изменение
16.11.2021 11:21:10
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse petroliere pentru anul de activitate 2022
Produse petroliere pentru anul de activitate 2022
Статус
Активный
Оценочная стоимость
300000 MDL
ID
11466f60-5649-4c51-b031-a35a221d8ef5
Минимальный шаг
3000
Срок действия договора
От 03.01.2022 11:16:08 До 30.12.2022 11:16:08
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Produse petroliere pentru anul de activitate 2022
300000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
300,000.00
MDL
Период разъяснений:
16.11.2021 11:21:10 - 24.11.2021 10:00:00
16.11.2021 11:21:10 - 24.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
24.11.2021 10:00:00 - 29.11.2021 10:00:00
24.11.2021 10:00:00 - 29.11.2021 10:00:00