- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Cameră foto pentru microscopul optic LEICA DM 100 LED
Cameră foto pentru microscopul optic LEICA DM 100 LED
Cameră foto pentru microscopul optic LEICA DM 100 LED
Информация о заказчике
Название
Centrul de Medicina Legala
Фискальный код / IDNO
1006601004105
Адрес
MD-2025,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Vl.Korolenko,8
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Furdui Doina
Контактный телефон
022 73 87 33 / 067 744 986
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
16.11.2021 10:04:31
Последнее изменение
16.11.2021 10:07:34
MTender ID
Код CPV
38500000-0
-
Aparate de control şi de testare
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Cameră foto pentru microscopul optic LEICA DM 100 LED
Cameră foto pentru microscopul optic LEICA DM 100 LED
Статус
Активный
Оценочная стоимость
29000 MDL
ID
d9ea79a4-a863-493d-8706-1950276254ca
Минимальный шаг
290
Срок действия договора
От 24.11.2021 10:07:02 До 31.12.2021 10:07:02
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunt de participare_camera foto pu microscop leica.doc
-
Документация атрибуции
16.11.2021 10:07:34
anunt de participare_camera foto pu microscop leica.pdf
-
Документация атрибуции
16.11.2021 10:07:34
anunt de participare_camera foto pu microscop leica.doc
-
Документация атрибуции
16.11.2021 10:07:34
anunt de participare_camera foto pu microscop leica.pdf
-
Документация атрибуции
16.11.2021 10:07:34
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Cameră foto pentru microscopul optic LEICA DM 100 LED
29000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
29,000.00
MDL
Период разъяснений:
16.11.2021 10:07:34 - 19.11.2021 10:00:00
16.11.2021 10:07:34 - 19.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
19.11.2021 10:00:00 - 22.11.2021 10:00:00
19.11.2021 10:00:00 - 22.11.2021 10:00:00