- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Procurarea tractorului
Procurarea tractorului
Procurarea tractorului
Информация о заказчике
Название
Primaria Verejeni
Фискальный код / IDNO
1007601003884
Адрес
5836,
MOLDOVA,
s.Verejeni (r-l Teleneşti),
Teleneşti,
satul Verejeni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 22:44:44
Последнее изменение
16.11.2021 0:13:52
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Tractor
Tractor
Статус
Активный
Оценочная стоимость
315000 MDL
ID
bd9ee064-a0cd-46bf-b72d-48c71d11bac5
Минимальный шаг
6300
Срок действия договора
От 30.11.2021 19:00:00 До 31.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare_primăria verejeni-конвертирован.semnat.pdf
-anunt_de_participare
Документация атрибуции
16.11.2021 0:13:52
caiet de sarcini cop tractor_remorca 09_11_21 (1).semnat.pdf
-caiet de sarcini
Документация атрибуции
16.11.2021 0:13:52
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Tractor
315000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
315,000.00
MDL
Период разъяснений:
16.11.2021 0:13:52 - 20.11.2021 1:00:00
16.11.2021 0:13:52 - 20.11.2021 1:00:00
Период подачи заявок:
20.11.2021 1:00:00 - 29.11.2021 0:00:00
20.11.2021 1:00:00 - 29.11.2021 0:00:00