- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
statii de lucru
statii de lucru
statii de lucru
Информация о заказчике
Название
Ministerul Afacerilor Externe şi Integrării Europene
Фискальный код / IDNO
1006601000129
Адрес
MD-2012 Republica Moldova,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Chişinău, str. 31 August 1989, 80
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 15:06:23
Последнее изменение
15.11.2021 15:46:06
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : statii de lucru mobile
statii de lucru mobile
Название лота : statii de lucru
statii de lucru All in One
Название лота : licența
Licenta Microsoft Windows 10 PRO
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : statii de lucru mobile
200000 MDL
Название лота : licența
3000 MDL
Название лота : statii de lucru
200000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
403,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.11.2021 15:46:06 - 25.11.2021 1:00:00
15.11.2021 15:46:06 - 25.11.2021 1:00:00
Период подачи заявок:
25.11.2021 1:00:00 - 29.11.2021 1:00:00
25.11.2021 1:00:00 - 29.11.2021 1:00:00