- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Solvent Extractor 230V/50-60Hz SER148/3
Solvent Extractor 230V/50-60Hz SER148/3
Solvent Extractor 230V/50-60Hz SER148/3
Информация о заказчике
Название
Institutul Ştiinţifico-Practic de Horticultură şi Tehnologii Alimentare
Фискальный код / IDNO
1008600056226
Адрес
MD 2070,
MOLDOVA,
or.Codru (mun. Chişinău),
mun.Chişinău,
Vierul 59
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 15:05:44
Последнее изменение
15.11.2021 15:11:06
MTender ID
Код CPV
38400000-9
-
Instrumente de verificare a proprietăţilor fizice
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Solvent Extractor 230V/50-60Hz SER148/3
Solvent Extractor 230V/50-60Hz SER148/3
Документы процедуры покупки
specificaţii tehnice_f-4.1.docx
-specificaţii tehnice
Технические характеристики
15.11.2021 15:11:06
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Solvent Extractor 230V/50-60Hz SER148/3
134000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
134,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.11.2021 15:11:06 - 18.11.2021 1:00:00
15.11.2021 15:11:06 - 18.11.2021 1:00:00
Период подачи заявок:
18.11.2021 1:00:00 - 21.11.2021 1:00:00
18.11.2021 1:00:00 - 21.11.2021 1:00:00