- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii privind auditul situațiilor financiare pentru anul 2021
Servicii privind auditul situațiilor financiare pentru anul 2021
Servicii privind auditul situațiilor financiare pentru anul 2021
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Mamei și Copilului (IMC)
Фискальный код / IDNO
1003600151643
Адрес
2062,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Burebista, 93
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 14:26:53
Последнее изменение
15.11.2021 15:42:05
MTender ID
Код CPV
79200000-6
-
Servicii de contabilitate, servicii de audit şi servicii fiscale
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii privind auditul situațiilor financiare pentru anul 2021
Servicii privind auditul situațiilor financiare pentru anul 2021
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii privind auditul situațiilor financiare pentru anul 2021
75000 MDL
74,000.00 MDL
В ожидании
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
75,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.11.2021 15:42:05 - 17.11.2021 13:00:00
15.11.2021 15:42:05 - 17.11.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
17.11.2021 13:00:00 - 19.11.2021 17:00:09
17.11.2021 13:00:00 - 19.11.2021 17:00:09