- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Mobilier pentru Unitatea salvatori și pompieri Ungheni (remiza nouă)
Mobilier pentru Unitatea salvatori și pompieri Ungheni (remiza nouă)
Mobilier pentru Unitatea salvatori și pompieri Ungheni (remiza nouă)
Информация о заказчике
Название
Direcția situații excepționale mun.Ungheni
Фискальный код / IDNO
1006601001573
Адрес
3602,
MOLDOVA,
mun.Ungheni,
Ungheni,
str.Alexandru Plămădeală 96
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Segiu Postolachi
Контактный телефон
079604191; 068088296
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 14:25:05
Последнее изменение
15.11.2021 14:30:52
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Mobilier pentru Unitatea salvatori și pompieri Ungheni (remiza nouă)
Mobilier pentru Unitatea salvatori și pompieri Ungheni (remiza nouă)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
279260 MDL
ID
954ab2bf-5423-42b3-9ab1-2e60def2bb95
Минимальный шаг
2792.6
Срок действия договора
От 25.11.2021 14:29:59 До 31.12.2021 14:29:59
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Mobilier pentru Unitatea salvatori și pompieri Ungheni (remiza nouă)
279260 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
279,260.00
MDL
Период разъяснений:
15.11.2021 14:30:52 - 20.11.2021 10:00:00
15.11.2021 14:30:52 - 20.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
20.11.2021 10:00:00 - 23.11.2021 10:00:00
20.11.2021 10:00:00 - 23.11.2021 10:00:00