- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Piese de schimb pentru autobuze MAN (repetat)
Информация о заказчике
Название
Фискальный код / IDNO
Адрес
Веб-сайт
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
Последнее изменение
MTender ID
Код CPV
Тип процедуры
Критерий оценки
Список партий
Название лота : Generator
MAN A 26 Lion´s City L CNG (WMAA26ZZ1BR009584) Cod - 51.26101-7270
Название лота : Releu generator
MAN A 26 Lion´s City L CNG (WMAA26ZZ1BR009584) Cod - ARE0086S
Название лота : Senzor selsyn
MAN A 26 Lion´s City L CNG (WMAA26ZZ1BR009584) Cod - 81259076039
Название лота : Perna aer
MAN A 26 Lion´s City L CNG (WMAA26ZZ1BR009584) Cod - 916 N1
Название лота : Bara de directie
MAN A 26 Lion´s City L CNG (WMAA26ZZ1BR009584) Cod - 81466116116
Название лота : Amortizator frontal
MAN A 26 Lion´s City L CNG (WMAA26ZZ1BR009584) Cod - 81437016880
Название лота : Amortizator spate
MAN A 26 Lion´s City L CNG (WMAA26ZZ1BR009584) Cod - 81437016878
Название лота : Valva pneumatica ECAS
MAN A 26 Lion´s City L CNG (WMAA26ZZ1BR009584) Cod - 81259026275
Название лота : Kit de ambalare a arborelui compresorului
MAN A 26 Lion´s City L CNG (WMAA26ZZ1BR009584) Cod - AC24-01-75-105
Название лота : Spirala esapament
MAN A 26 Lion´s City L CNG (WMAA26ZZ1BR009584) Cod - 81.15205.5381
Название лота : Electromagnet compressor
MAN A 26 Lion´s City L CNG (WMAA26ZZ1BR009584) Cod - AC 36.77954-0001
Название лота : Senzor ABS
MAN A 26 Lion´s City L CNG (WMAA26ZZ1BR009584) Cod - PN-A0017
Название лота : Kit suport frina
MAN A 26 Lion´s City L CNG (WMAA26ZZ1BR009584)
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС15.11.2021 14:54:13 - 16.11.2021 17:08:19
16.11.2021 17:08:19 - 29.11.2021 9:38:19