- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Echipament de protecție
Echipament de protecție ( caști, ochelari)
Echipament de protecție ( caști, ochelari)
Информация о заказчике
Название
Regiment de Aviaţie
Фискальный код / IDNO
1006601001230
Адрес
MD-5028,
MOLDOVA,
s.Lunga (r-l Floreşti),
Floreşti,
Lunga
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 14:13:28
Последнее изменение
26.11.2021 11:00:00
MTender ID
Код CPV
18100000-0
-
Îmbrăcăminte de uz profesional, îmbrăcăminte specială de lucru şi accesorii
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Echipament de protecție
Echipament de protecție ( caști, ochelari)
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
1500 MDL
ID
397f7548-f032-40bd-822a-a193524ac232
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
1,500.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 14:34:13 - 22.11.2021 11:00:00
19.11.2021 14:34:13 - 22.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 11:00:00 - 26.11.2021 11:00:00
22.11.2021 11:00:00 - 26.11.2021 11:00:00