- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de telefonie mobilă pentru anul 2022
Servicii de telefonie mobilă pentru anul 2022
Servicii de telefonie mobilă pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
BANCA NAȚIONALĂ A MOLDOVEI
Фискальный код / IDNO
79592
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Grigore Vieru, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 13:43:20
Последнее изменение
15.11.2021 13:47:47
MTender ID
Код CPV
64200000-8
-
Servicii de telecomunicaţii
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de telefonie mobilă pentru anul 2022
Servicii de telefonie mobilă pentru anul 2022
Статус
Активный
Оценочная стоимость
108333.33 MDL
ID
3acceea3-eeee-4d06-991c-abe14d0882a9
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de telefonie mobilă pentru anul 2022
108333.33 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
108,333.33
MDL
Период разъяснений:
15.11.2021 13:47:47 - 17.11.2021 12:00:00
15.11.2021 13:47:47 - 17.11.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
17.11.2021 12:00:00 - 19.11.2021 12:00:00
17.11.2021 12:00:00 - 19.11.2021 12:00:00