- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse petroliere pentru anul 2022
Produse petroliere pentru anul 2022
Produse petroliere pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul raional Ștefan Vodă
Фискальный код / IDNO
1003608150228
Адрес
MD4201,
MOLDOVA,
or.Ştefan Vodă,
Ştefan Vodă,
str. N.Testemițanu 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 13:43:03
Последнее изменение
19.11.2021 13:00:00
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Lotul 1. Produse petroliere
Lotul 1. Produse petroliere
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
130000 MDL
ID
dde42109-a738-43ee-984b-36a832f8f38f
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
130,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.11.2021 13:46:43 - 16.11.2021 17:00:00
15.11.2021 13:46:43 - 16.11.2021 17:00:00
Период подачи заявок:
16.11.2021 17:00:00 - 19.11.2021 13:00:00
16.11.2021 17:00:00 - 19.11.2021 13:00:00