- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de alimentare cu energie electrică 0,4 kV a stația de oxigen
Lucrări de alimentare cu energie electrică 0,4 kV a stația de oxigen
Lucrări de alimentare cu energie electrică 0,4 kV a stația de oxigen
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Republican„Timofei Moșneaga”
Фискальный код / IDNO
1003600150783
Адрес
MD-2025,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. N. Testemiteanu 29
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 13:13:35
Последнее изменение
18.01.2022 15:08:56
MTender ID
Код CPV
45100000-8
-
Lucrări de pregătire a şantierului
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lot 1. Lucrări de alimentare cu energie electrică 0,4 kV a stația de oxigen
Lot 1. Lucrări de alimentare cu energie electrică 0,4 kV a stația de oxigen - conform caietului de sarcini și listei de lucrări din documentația standard
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
385520.96 MDL
ID
de101542-d785-4cc7-94b0-00aebaed48d0
Минимальный шаг
3855.21
Срок действия договора
От 29.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
385,520.96
MDL
Период разъяснений:
15.11.2021 13:16:16 - 22.11.2021 9:30:00
15.11.2021 13:16:16 - 22.11.2021 9:30:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 9:30:00 - 25.11.2021 9:30:00
22.11.2021 9:30:00 - 25.11.2021 9:30:00