- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse petroliere pentru anul 2022
Benzina A 95 Motorina Euro-5 Motorina ECTO Ulei M0G2K
Benzina A 95 Motorina Euro-5 Motorina ECTO Ulei M0G2K
Информация о заказчике
Название
Întreprinderea pentru silvicultură ,,TELENEȘTI”
Фискальный код / IDNO
1003606007074
Адрес
MD 5801,
MOLDOVA,
or.Teleneşti,
Teleneşti,
M. Sadoveanu 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 13:08:49
Последнее изменение
18.11.2021 12:06:36
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Combustibil
Benzina A 95,Motorina Euro 5, Motorina ECtO, Ulei M10G2K
Документы процедуры покупки
doc standart produse petroliere 2022.docx
Documentatia standard
Документация атрибуции
18.11.2021 10:02:23
doc standart produse petroliere 2022.docx
Documentatia standard
Документация атрибуции
18.11.2021 10:02:23
doc standart produse petroliere 2022.docx
Documentatia standard
Документация атрибуции
18.11.2021 10:13:29
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Combustibil
1500000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
1,500,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.11.2021 14:07:31 - 25.11.2021 16:00:00
15.11.2021 14:07:31 - 25.11.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
25.11.2021 16:00:00 - 10.12.2021 16:30:00
25.11.2021 16:00:00 - 10.12.2021 16:30:00