- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse alimentare (zahăr)
Produse alimentare (zahăr)
Produse alimentare (zahăr)
Информация о заказчике
Название
Administrația Națională a Penitenciarelor
Фискальный код / IDNO
1006601001012
Адрес
MD-2032,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Nicolae Titulescu 35
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 12:52:15
Последнее изменение
06.12.2021 11:00:33
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Zahăr
Zahăr tos din sfeclă de zahăr. În ambalaj până la 50 kg/buc. Termen de valabilitate minim 6 luni de la data livrării.
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
45000 MDL
ID
63c65c6e-3efa-484c-80d4-ef1ebb852cf2
Минимальный шаг
450
Срок действия договора
От 21.11.2021 14:48:21 До 31.12.2021 14:48:21
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 22.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
45,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.11.2021 14:49:46 - 16.11.2021 17:00:00
15.11.2021 14:49:46 - 16.11.2021 17:00:00
Период подачи заявок:
16.11.2021 17:00:00 - 19.11.2021 10:00:00
16.11.2021 17:00:00 - 19.11.2021 10:00:00