- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de pază pentru anul 2022
1.1 Pază fizică. 1.2 Pază Tehnică.
1.1 Pază fizică. 1.2 Pază Tehnică.
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie
Фискальный код / IDNO
1003600150554
Адрес
MD-2011,
MOLDOVA,
or.Codru (mun. Chişinău),
mun.Chişinău,
Costiujeni, 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 12:48:01
Последнее изменение
15.11.2021 16:31:21
MTender ID
Код CPV
79700000-1
-
Servicii de investigaţie şi de siguranţă
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lotul 1 Servicii pază pentru anul 2022
1.1 Pază fizică. 1.2 Pază Tehnică.
Документы процедуры покупки
1 documentatie standard_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (2).docx
-
Документация атрибуции
15.11.2021 12:52:18
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lotul 1 Servicii pază pentru anul 2022
850000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
850,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.11.2021 12:52:18 - 26.11.2021 13:00:00
15.11.2021 12:52:18 - 26.11.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
26.11.2021 13:00:00 - 10.12.2021 11:00:00
26.11.2021 13:00:00 - 10.12.2021 11:00:00