- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Mobilier pentru Unitatea salvatori și pompieri Ungheni (remiza nouă)
mobilier
mobilier
Информация о заказчике
Название
Direcția situații excepționale mun.Ungheni
Фискальный код / IDNO
1006601001573
Адрес
3602,
MOLDOVA,
mun.Ungheni,
Ungheni,
str.Alexandru Plămădeală 96
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Segiu Postolachi
Контактный телефон
079604191; 068088296
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 12:46:26
Последнее изменение
15.11.2021 14:34:22
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Mobilier pentru Unitatea salvatori și pompieri Ungheni (remiza nouă)
Mobilier pentru Unitatea salvatori și pompieri Ungheni (remiza nouă)
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
279260 MDL
ID
dde7140e-29e5-4cc8-84f0-861da06dead9
Минимальный шаг
2792.6
Срок действия договора
От 25.11.2021 13:44:00 До 30.12.2021 13:44:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunt de participare.pdf
participare de achiziionare mobilier pentru Unitatea salvatori și pompieri Ungheni (remiza nouă)
Приглашение на участие
15.11.2021 14:13:33
caiet sarcini.pdf
secificații tehnice necesare pentru mobilier
Технические характеристики
15.11.2021 14:13:33
documentatia standart.pdf
documentatie standard pentru realizarea procedurii de achizitie
Документация атрибуции
15.11.2021 14:13:33
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
279,260.00
MDL
Период разъяснений:
15.11.2021 14:13:33 - 22.11.2021 9:30:00
15.11.2021 14:13:33 - 22.11.2021 9:30:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 9:30:00 - 25.11.2021 10:00:12
22.11.2021 9:30:00 - 25.11.2021 10:00:12