- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse petroliere pentru anul 2022
Produse petroliere pentru anul 2022
Produse petroliere pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul raional Ștefan Vodă
Фискальный код / IDNO
1003608150228
Адрес
MD4201,
MOLDOVA,
or.Ştefan Vodă,
Ştefan Vodă,
str. N.Testemițanu 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 12:15:39
Последнее изменение
29.11.2021 14:44:12
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Lotul 1. Produse petroliere
Lotul 1. Produse petroliere
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
130000 MDL
ID
4a794472-f83a-4429-85db-3274ab4dd04d
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
130,000.00
MDL
Период разъяснений:
22.11.2021 11:59:21 - 23.11.2021 13:00:00
22.11.2021 11:59:21 - 23.11.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
23.11.2021 13:00:00 - 26.11.2021 15:00:00
23.11.2021 13:00:00 - 26.11.2021 15:00:00