- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Varză
Varză- albă, proaspătă, greutatea nu mai mică de 0,75 kg. Produs ambalat în saci cu capacitatea de la 5 kg până la 40 kg
Varză- albă, proaspătă, greutatea nu mai mică de 0,75 kg. Produs ambalat în saci cu capacitatea de la 5 kg până la 40 kg
Информация о заказчике
Название
Administrația Națională a Penitenciarelor
Фискальный код / IDNO
1006601001012
Адрес
MD-2032,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Nicolae Titulescu 35
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 11:59:33
Последнее изменение
16.11.2021 10:52:42
MTender ID
Код CPV
03200000-3
-
Cereale, cartofi, legume, fructe şi fructe cu coajă
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Varză
Albă, proaspătă, greutatea nu mai mică de 0,75 kg. Produs ambalat în saci cu capacitatea de la 5 kg până la 40 kg
Статус
Активный
Оценочная стоимость
570000 MDL
ID
4ffe549d-6e8c-44f6-a00e-79bc34f29ba2
Минимальный шаг
5700
Срок действия договора
От 01.12.2021 10:45:42 До 31.12.2021 10:45:42
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Varză
570000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
570,000.00
MDL
Период разъяснений:
16.11.2021 10:52:42 - 22.11.2021 11:00:00
16.11.2021 10:52:42 - 22.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 11:00:00 - 25.11.2021 11:00:00
22.11.2021 11:00:00 - 25.11.2021 11:00:00