- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Echipament de protecție
Echipament de protecție
Echipament de protecție
Информация о заказчике
Название
IP Universitatea de Stat de Medicină și Farmacie ”Nicolae Testemițanu”
Фискальный код / IDNO
1007600000794
Адрес
MD2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare 165
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 11:57:43
Последнее изменение
15.11.2021 12:43:27
MTender ID
Код CPV
18100000-0
-
Îmbrăcăminte de uz profesional, îmbrăcăminte specială de lucru şi accesorii
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Echipament de protecție
Echipament de protecție
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Echipament de protecție
170000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
170,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.11.2021 12:43:27 - 18.11.2021 12:30:00
15.11.2021 12:43:27 - 18.11.2021 12:30:00
Период подачи заявок:
18.11.2021 12:30:00 - 23.11.2021 12:30:00
18.11.2021 12:30:00 - 23.11.2021 12:30:00