- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziționarea cuierilor din metal conform necesitaților Directiei Cultura și subdiviziunelor sale
Achiziționarea cuierilor din metal conform necesitaților Directiei Cultura și subdiviziunelor sale
Achiziționarea cuierilor din metal conform necesitaților Directiei Cultura și subdiviziunelor sale
Информация о заказчике
Название
Directia Cultura a Primariei mun.Chisinau
Фискальный код / IDNO
1007601010585
Адрес
MD 2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Bucuresti 68
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 11:35:36
Последнее изменение
15.11.2021 11:40:00
MTender ID
Код CPV
39136000-4
-
Umeraşe pentru haine
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Achiziționarea cuierilor din metal conform necesitaților Directiei Cultura și subdiviziunelor sale
Achiziționarea cuierilor din metal conform necesitaților Directiei Cultura și subdiviziunelor sale
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Achiziționarea cuierilor din metal conform necesitaților Directiei Cultura și subdiviziunelor sale
199000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
199,000.00
MDL
Период разъяснений:
15.11.2021 11:40:00 - 16.11.2021 12:00:00
15.11.2021 11:40:00 - 16.11.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
16.11.2021 12:00:00 - 18.11.2021 12:00:00
16.11.2021 12:00:00 - 18.11.2021 12:00:00