- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de internet mobil 4G, inclusiv echipamente de rutare de tip Wi-Fi (pentru anul 2022)
Servicii de internet mobil 4G, inclusiv echipamente de rutare de tip Wi-Fi (pentru anul 2022)
Servicii de internet mobil 4G, inclusiv echipamente de rutare de tip Wi-Fi (pentru anul 2022)
Информация о заказчике
Название
BANCA NAȚIONALĂ A MOLDOVEI
Фискальный код / IDNO
79592
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Grigore Vieru, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.11.2021 10:42:37
Последнее изменение
15.11.2021 10:47:28
MTender ID
Код CPV
72400000-4
-
Servicii de internet
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de internet mobil 4G, inclusiv echipamente de rutare de tip Wi-Fi (pentru anul 2022)
Servicii de internet mobil 4G, inclusiv echipamente de rutare de tip Wi-Fi (pentru anul 2022)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
37625 MDL
ID
c2680dd2-8acb-4589-b1d4-388f4eecb2db
Минимальный шаг
150.5
Срок действия договора
От 01.01.2022 10:45:01 До 30.12.2022 10:45:01
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de internet mobil 4G, inclusiv echipamente de rutare de tip Wi-Fi (pentru anul 2022)
37625 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
37,625.00
MDL
Период разъяснений:
15.11.2021 10:47:28 - 22.11.2021 11:00:00
15.11.2021 10:47:28 - 22.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 11:00:00 - 26.11.2021 11:00:00
22.11.2021 11:00:00 - 26.11.2021 11:00:00