- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse petroliere
Produse petroliere
Produse petroliere
Информация о заказчике
Название
ÎM Regia EXDRUPO
Фискальный код / IDNO
1003600161002
Адрес
MD 2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Varnița, 22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.11.2021 16:32:11
Последнее изменение
12.11.2021 16:47:47
MTender ID
Код CPV
09130000-9
-
Petrol şi produse distilate
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse petroliere
Produse petroliere
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Produse petroliere
12590400 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
12,590,400.00
MDL
Период разъяснений:
12.11.2021 16:47:47 - 03.12.2021 10:00:00
12.11.2021 16:47:47 - 03.12.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
03.12.2021 10:00:00 - 14.12.2021 10:00:00
03.12.2021 10:00:00 - 14.12.2021 10:00:00