- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reagenți pentru izoserologie a.2022
Reagenți pentru izoserologie a.2022
Reagenți pentru izoserologie a.2022
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM Sf.Treime
Фискальный код / IDNO
1003600152592
Адрес
2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecu Russo 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Igor Bzovîi
Контактный телефон
+37322438237; +37360740772
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
12.11.2021 14:49:20
Последнее изменение
12.11.2021 14:50:42
MTender ID
Код CPV
33696500-0
-
Reactivi de laborator
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Ser monoclonal anti A.
100 doze, 10 ml. Metoda de determinare - aglutinare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
46410 MDL
ID
10258fb9-b94c-45a0-afa3-8bb943fef073
Минимальный шаг
464.1
Срок действия договора
От 01.01.2022 3:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 06.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Ser monoclonal anti A.
46410 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
46,410.00
MDL
Период разъяснений:
12.11.2021 14:50:42 - 22.11.2021 15:30:00
12.11.2021 14:50:42 - 22.11.2021 15:30:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 15:30:00 - 03.12.2021 11:00:00
22.11.2021 15:30:00 - 03.12.2021 11:00:00