- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reagenți pentru analizatorul VSH Cube 30 touch, pentru anul 2022
Reagenți pentru analizatorul VSH Cube 30 touch, pentru anul 2022
Reagenți pentru analizatorul VSH Cube 30 touch, pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM Sf.Treime
Фискальный код / IDNO
1003600152592
Адрес
2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecu Russo 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Igor Bzovîi
Контактный телефон
+37322438237; +37360740772
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
12.11.2021 14:44:51
Последнее изменение
03.12.2021 13:00:00
MTender ID
Код CPV
33696500-0
-
Reactivi de laborator
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Teste Transpoder RF
Transponder(test device) VSH, cu material VSH Cube 30 touch
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
197110 MDL
ID
3646ca12-4103-4879-8f0d-6e0078e160fc
Минимальный шаг
1971.1
Срок действия договора
От 01.01.2022 3:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 06.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
197,110.00
MDL
Период разъяснений:
12.11.2021 14:46:22 - 22.11.2021 15:00:00
12.11.2021 14:46:22 - 22.11.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 15:00:00 - 03.12.2021 13:00:00
22.11.2021 15:00:00 - 03.12.2021 13:00:00