- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reagenți pentru analizatorul Caretium XI-931 CT, pentru anul 2022
Reagenți pentru analizatorul Caretium XI-931 CT, pentru anul 2022
Reagenți pentru analizatorul Caretium XI-931 CT, pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM Sf.Treime
Фискальный код / IDNO
1003600152592
Адрес
2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecu Russo 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Igor Bzovîi
Контактный телефон
+37322438237; +37360740772
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
12.11.2021 14:35:43
Последнее изменение
12.11.2021 14:39:01
MTender ID
Код CPV
33690000-3
-
Diverse medicamente
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Electrod Na+
Na+ Electrod
Статус
Активный
Оценочная стоимость
225260 MDL
ID
b5984dea-4192-4f39-af73-2fa28a714de6
Минимальный шаг
2252.6
Срок действия договора
От 01.01.2022 3:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 06.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Electrod Na+
225260 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
225,260.00
MDL
Период разъяснений:
12.11.2021 14:39:01 - 22.11.2021 15:00:00
12.11.2021 14:39:01 - 22.11.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 15:00:00 - 03.12.2021 10:00:00
22.11.2021 15:00:00 - 03.12.2021 10:00:00