- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziţionarea Formularelor și Registrelor statistice
Achiziţionarea Formularelor și Registrelor statistice
Achiziţionarea Formularelor și Registrelor statistice
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Mamei și Copilului (IMC)
Фискальный код / IDNO
1003600151643
Адрес
2062,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Burebista, 93
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.11.2021 14:21:30
Последнее изменение
12.11.2021 14:38:11
MTender ID
Код CPV
22800000-8
-
Registre, registre contabile, clasoare, formulare şi alte articole imprimate de papetărie din hârtie sau din carton
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Achiziționarea formularelor
Achiziționarea formularelor
Название лота : Achiziționarea Registrelor
Achiziționarea Registrelor
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Achiziționarea formularelor
125000 MDL
Название лота : Achiziționarea Registrelor
33333 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
158,333.00
MDL
Период разъяснений:
12.11.2021 14:38:11 - 16.11.2021 13:00:00
12.11.2021 14:38:11 - 16.11.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
16.11.2021 13:00:00 - 19.11.2021 13:00:00
16.11.2021 13:00:00 - 19.11.2021 13:00:00