- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziționarea Surselor de alimentare electrică continue (UPS)
Achiziționarea Surselor de alimentare electrică continue (UPS)
Achiziționarea Surselor de alimentare electrică continue (UPS)
Информация о заказчике
Название
Agentia Proprietatii Publice
Фискальный код / IDNO
1006601001090
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Piata Marii Adunari Nationale, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.11.2021 14:07:29
Последнее изменение
12.11.2021 14:11:04
MTender ID
Код CPV
31154000-0
-
Surse de alimentare electrică continuă
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Surse de alimentare electrică continue (UPS)
Surse de alimentare electrică continue (UPS)
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Surse de alimentare electrică continue (UPS)
33333 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
33,333.00
MDL
Период разъяснений:
12.11.2021 14:11:04 - 16.11.2021 14:30:00
12.11.2021 14:11:04 - 16.11.2021 14:30:00
Период подачи заявок:
16.11.2021 14:30:00 - 18.11.2021 14:30:39
16.11.2021 14:30:00 - 18.11.2021 14:30:39