- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
MATERIALLE PENTRU PROTEZARE
Materiale pentru fabricarea protezelor superioare și inferioare
Materiale pentru fabricarea protezelor superioare și inferioare
Информация о заказчике
Название
Centrul Republican Experimental Protezare, Ortopedie și Reabilitare
Фискальный код / IDNO
1003600032782
Адрес
MD 2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Romană, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.11.2021 13:51:48
Последнее изменение
22.11.2021 10:00:00
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Matriale de protezare membre superioare
Matriale de protezare membre superioare
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
15135.7 MDL
ID
c9f03f35-9b21-4f2e-a35e-03e84abdf628
Минимальный шаг
151.36
Срок действия договора
От 01.12.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.11.2021 15:00:00
Название лота : Matriale de protezare membre inferioare
Matriale de protezare membre inferioare
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
410030.96 MDL
ID
b706eaf3-18a3-4723-9a2b-177661c01517
Минимальный шаг
4100.31
Срок действия договора
От 01.12.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.11.2021 15:18:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
425,166.66
MDL
Период разъяснений:
12.11.2021 13:58:44 - 17.11.2021 11:30:00
12.11.2021 13:58:44 - 17.11.2021 11:30:00
Период подачи заявок:
17.11.2021 11:30:00 - 22.11.2021 10:00:00
17.11.2021 11:30:00 - 22.11.2021 10:00:00