- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Stingător de incendiu OP-5, tipul încărcăturii – pulbere.
Stingător de incendiu OP-5, tipul încărcăturii – pulbere.
Stingător de incendiu OP-5, tipul încărcăturii – pulbere.
Информация о заказчике
Название
IP Universitatea de Stat de Medicină și Farmacie ”Nicolae Testemițanu”
Фискальный код / IDNO
1007600000794
Адрес
MD2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare 165
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.11.2021 13:05:56
Последнее изменение
12.11.2021 13:09:22
MTender ID
Код CPV
35100000-5
-
Echipament de urgenţă şi de siguranţă
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Stingător de incendiu OP-5, tipul încărcăturii – pulbere.
Stingător de incendiu OP-5, tipul încărcăturii – pulbere.
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Stingător de incendiu OP-5, tipul încărcăturii – pulbere.
10220 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
10,220.00
MDL
Период разъяснений:
12.11.2021 13:09:22 - 15.11.2021 15:00:00
12.11.2021 13:09:22 - 15.11.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
15.11.2021 15:00:00 - 18.11.2021 15:00:00
15.11.2021 15:00:00 - 18.11.2021 15:00:00