- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de transport aerian de pasageri (bilete avia)
Bilete avia
Bilete avia
Информация о заказчике
Название
Agentia de Guvernare Electronica
Фискальный код / IDNO
1010600034203
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. A. Puskin, 42B
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.11.2021 21:30:52
Последнее изменение
11.11.2021 21:46:54
MTender ID
Код CPV
60400000-2
-
Servicii de transport aerian
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Bilete avia Chișinău, Paris, Chișinău
bilete avia
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Bilete avia Chișinău, Paris, Chișinău
10000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
10,000.00
MDL
Период разъяснений:
11.11.2021 21:46:54 - 13.11.2021 11:00:00
11.11.2021 21:46:54 - 13.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
13.11.2021 11:00:00 - 15.11.2021 16:00:00
13.11.2021 11:00:00 - 15.11.2021 16:00:00