- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de confecționare a elemntelor din lemn pentru Directia Cultura a Primariei Mun.Chisinau
Lucrări de confecționare a elemntelor din lemn pentru Directia Cultura a Primariei Mun.Chisinau
Lucrări de confecționare a elemntelor din lemn pentru Directia Cultura a Primariei Mun.Chisinau
Информация о заказчике
Название
Directia Cultura a Primariei mun.Chisinau
Фискальный код / IDNO
1007601010585
Адрес
MD 2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Bucuresti 68
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.11.2021 18:17:54
Последнее изменение
11.11.2021 18:19:49
MTender ID
Код CPV
45422100-2
-
Lucrări în lemn
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de confecționare a elemntelor din lemn pentru Directia Cultura a Primariei Mun.Chisinau
Lucrări de confecționare a elemntelor din lemn pentru Directia Cultura a Primariei Mun.Chisinau
Документы процедуры покупки
anunț, invitație de participare, construcții din lemn 2021.pdf
-
Документация атрибуции
11.11.2021 18:19:49
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de confecționare a elemntelor din lemn pentru Directia Cultura a Primariei Mun.Chisinau
199500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
199,500.00
MDL
Период разъяснений:
11.11.2021 18:19:49 - 12.11.2021 19:00:00
11.11.2021 18:19:49 - 12.11.2021 19:00:00
Период подачи заявок:
12.11.2021 19:00:00 - 16.11.2021 17:00:00
12.11.2021 19:00:00 - 16.11.2021 17:00:00