- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lămpi electrice
Lămpi electrice, corp de iluminat stradal, suport pentru felinar
Lămpi electrice, corp de iluminat stradal, suport pentru felinar
Информация о заказчике
Название
Regiment de Aviaţie
Фискальный код / IDNO
1006601001230
Адрес
MD-5028,
MOLDOVA,
s.Lunga (r-l Floreşti),
Floreşti,
Lunga
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.11.2021 11:19:26
Последнее изменение
24.11.2021 21:02:52
MTender ID
Код CPV
31500000-1
-
Aparatură de iluminat şi lămpi electrice
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lămpi electrice
Lămpi electrice, corp de iluminat stradal, suport pentru felinar
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
12155 MDL
ID
1eea45c6-3fed-4fa5-af58-511ef346ee6a
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
12,155.00
MDL
Период разъяснений:
12.11.2021 11:12:37 - 16.11.2021 11:00:00
12.11.2021 11:12:37 - 16.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
16.11.2021 11:00:00 - 19.11.2021 18:00:00
16.11.2021 11:00:00 - 19.11.2021 18:00:00