- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de deservire tehnică și mentenanță a sistemului de detectare – alarmare a incendiilor și de semnalizare pază, satul Varnița, str. G. Braga nr. 2 A, raionul Anenii Noi, edificiul ASP
Servicii de deservire tehnică și mentenanță a sistemului de detectare – alarmare a incendiilor și de semnalizare pază, satul Varnița, str. G. Braga nr. 2 A, raionul Anenii Noi, edificiul ASP
Servicii de deservire tehnică și mentenanță a sistemului de detectare – alarmare a incendiilor și de semnalizare pază, satul Varnița, str. G. Braga nr. 2 A, raionul Anenii Noi, edificiul ASP
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.11.2021 11:18:27
Последнее изменение
11.11.2021 11:25:25
MTender ID
Код CPV
50324100-3
-
Servicii de întreţinere a sistemelor
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de deservire tehnică și mentenanță a sistemului de detectare – alarmare a incendiilor și de semnalizare pază, satul Varnița, str. G. Braga nr. 2 A, raionul Anenii Noi, edificiul ASP
Servicii de deservire tehnică și mentenanță a sistemului de detectare – alarmare a incendiilor și de semnalizare pază, satul Varnița, str. G. Braga nr. 2 A, raionul Anenii Noi, edificiul ASP
Статус
Активный
Оценочная стоимость
10095 MDL
ID
d8184849-7601-49f3-a16d-c7b2d03b41ec
Минимальный шаг
100.95
Срок действия договора
От 01.01.2022 11:23:39 До 30.12.2022 11:23:39
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 18.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de deservire tehnică și mentenanță a sistemului de detectare – alarmare a incendiilor și de semnalizare pază, satul Varnița, str. G. Braga nr. 2 A, raionul Anenii Noi, edificiul ASP
10095 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
10,095.00
MDL
Период разъяснений:
11.11.2021 11:25:25 - 12.11.2021 15:00:00
11.11.2021 11:25:25 - 12.11.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
12.11.2021 15:00:00 - 17.11.2021 10:00:00
12.11.2021 15:00:00 - 17.11.2021 10:00:00